Выполнение работ по текущему ремонту кровли склада по адресу: Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостока, д.180а.
Начальная цена3 056 289,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 281,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 628,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 91 688,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000105
ИКЗ
262253604318325360100101530024391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мамонтова Екатерина Романовна, 8-423-2210177, zakaz@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 3 056 289,41 ₽ | 3 056 289,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ