Выполнению работ по разработке проекта организации работ по сносу объектов капитального строительства по адресу: г. Владивосток, Русский Остров, Шигино пос., в районе в/г №10
Начальная цена840 791,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 079,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000111
ИКЗ
262253604318325360100101640017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по разработке ПСД выполняются в том числе по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мамонтова Екатерина Романовна, 8-423-2210177, zakaz@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 840 791,06 ₽ | 840 791,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ