Поставка ФРУКТОВ на II полугодие 2026 г.
Начальная цена40 941,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 047,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000002
ИКЗ
262252201061425220100100230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692554, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692554, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-95100-34124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 120 Килограмм | 140,01 ₽ | 16 801,2 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | 168,39 ₽ | 5 051,7 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | 176,58 ₽ | 8 829 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 50 Килограмм | 137,37 ₽ | 6 868,5 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 211,94 ₽ | 3 391,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ