Поставка СВЕЖИХ ОГУРЦОВ, ПОМИДОРОВ на II полугодие 2026 г.

Электронный аукцион № 0320200021226000003 опубликован 13.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262252201061425220100100220010113244
Начальная цена53 486,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 674,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000003
ИКЗ
262252201061425220100100220010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692554, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692554, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с., Ленина ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
128 Килограмм205 ₽26 240 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
134 Килограмм203,33 ₽27 246,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы