Поставка продуктов питания ОВОЩЕЙ СВЕЖИХ на II полугодие 2026 г.

Электронный аукцион № 0320200021226000004 опубликован 13.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262252201061425220100100210010113244
Начальная цена54 007,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000004
ИКЗ
262252201061425220100100210010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
80 Килограмм40,11 ₽3 208,8 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
137 Килограмм35,22 ₽4 825,14 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
137 Килограмм44,51 ₽6 097,87 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
120 Килограмм39,7 ₽4 764 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
3 Килограмм202,81 ₽608,43 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
930 Килограмм37,1 ₽34 503 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы