Поставка продуктов питания РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ на II полугодие 2026 г.
Начальная цена88 776,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 438,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000005
ИКЗ
262252201061425220100100200011020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 121 Килограмм | 641,57 ₽ | 77 629,97 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 35 Килограмм | 318,48 ₽ | 11 146,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ