Поставка продуктов питания (ИКРА ОВОЩНАЯ) на II полугодие 2026 г.

Электронный аукцион № 0320200021226000006 опубликован 13.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262252201061425220100100250011039244
Начальная цена3 206,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000006
ИКЗ
262252201061425220100100250011039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра овощная из кабачков
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
13 Килограмм246,67 ₽3 206,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы