Поставка КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ (йогурт, сметана) на II полугодие 2026 г.
Начальная цена59 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 974,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000007
ИКЗ
262252201061425220100100290011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 280 Литр; кубический дециметр | 182,58 ₽ | 51 122,4 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 24 Килограмм | 348,4 ₽ | 8 361,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)