Поставка продуктов питания МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ (куры, голень) на II полугодие 2026 г.
Начальная цена74 247,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 712,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000008
ИКЗ
262252201061425220100100260011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 50 Килограмм | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 190 Килограмм | 298,67 ₽ | 56 747,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)