Поставка продуктов питания (КОНДИТЕРКА, ПОВИДЛО, АНАНАС КОНСЕРВИРОВАННЫЙ,ТЕСТО ЗАМОРОЖЕННОЕ) на II полугодие 2026 г.
Начальная цена93 605,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200021226000010
ИКЗ
262252201061425220100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пруцкая Евгения Александровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 25 Килограмм | 352 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Килограмм | 220,67 ₽ | 1 765,36 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 45 Килограмм | 243,33 ₽ | 10 949,85 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 45 Килограмм | 546,67 ₽ | 24 600,15 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 75 Килограмм | 346,67 ₽ | 26 000,25 ₽ |
| 6 | Ананасы консервированные однокомпонентные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 8 Литр; кубический дециметр | 280 ₽ | 2 240 ₽ |
| 7 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 35 Килограмм | 550 ₽ | 19 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ