Поставка продуктов питания (СЫР) на II полугодие 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200021226000011 опубликован 19.08.2026, 21:03 в ЕИС ИКЗ 262252201061425220100100310011051244
Начальная цена24 354,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200021226000011
ИКЗ
262252201061425220100100310011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Макарова Светлана Петровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
27 Килограмм902,03 ₽24 354,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы