Поставка продуктов питания (МАКАРОНЫ, СОК, КАКАО-ПОРОШОК, КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК, СПЕЦИИ) на II полугодие 2026 г.
Начальная цена18 931,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200021226000012
ИКЗ
262252201061425220100100320010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Макарова Светлана Петровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 74 Килограмм | 70,73 ₽ | 5 234,02 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 144 Литр; кубический дециметр | 74,33 ₽ | 10 703,52 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2,5 Килограмм | 563,9 ₽ | 1 409,75 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | 498,26 ₽ | 498,26 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,35 Килограмм | 1 140,3 ₽ | 399,11 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | 278,89 ₽ | 278,89 ₽ |
| 7 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | 816,67 ₽ | 408,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ