Поставка продуктов питания (САХАР, КОНСЕРВЫ МОЛОЧНЫЕ) на II полугодие 2026 г.
Начальная цена24 796,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200021226000013
ИКЗ
262252201061425220100100190020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Макарова Светлана Петровна, 8-951-0034124, my.codoy.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 165 Килограмм | 75,98 ₽ | 12 536,7 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 18 Килограмм | 405,57 ₽ | 7 300,26 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10 Килограмм | 496 ₽ | 4 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ