Поставка продуктов питания (ЯЙЦО КУРИНОЕ) на II полугодие 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200021226000015 опубликован 27.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262252201061425220100100330020147244
Начальная цена21 403,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 070,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200021226000015
ИКЗ
262252201061425220100100330020147244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГОБУ ПОЛТАВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2522010614 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692573, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Полтавка с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Макарова Светлана Петровна, 7-42344-54011, my.codoy.sclad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 820 Штука11,76 ₽21 403,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы