Поставка масла сливочного на второе полугодие 2026 г.
Начальная цена767 039,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 351,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200021826000119
ИКЗ
262252201050125220100100150160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ПОКРОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2522010501 - 252201001
Почтовый адрес
692561, Приморский край, Октябрьский р-н, с.Покровка, Приморский край область, Октябрьский р-н район, с.Покровка нас. пункт, Красноармейская улица, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, Красноармейская, Красноармейская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крючков Алексей Иванович, 7-924-2487641, pdipi_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 049 Килограмм | 731,21 ₽ | 767 039,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ