Поставка сертификата технической поддержки средств защиты информации DallasLock 8.0-K
Начальная цена25 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200023026000073
ИКЗ
262250700670125070100100910016202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН-КПП
2507006701 - 250701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692042, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 44
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Лесозаводск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тен Ирина Алексеевна, 8-42355-23941, ten.ira@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 25 800 ₽ | 25 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ