Поставка наборов для аквагрима.
Начальная цена12 384 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 371,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200023626000082
ИКЗ
262252204203825220100100120120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для аквагрима 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 9 Набор | 1 376 ₽ | 12 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ