товары для творчества (фоамиран, картон)

Электронный аукцион № 0320200023626000085 опубликован 03.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262252204203825220100100120130000244
Начальная цена43 082,07 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 292,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200023626000085
ИКЗ
262252204203825220100100120130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольный браслет
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
100 Штука2,21 ₽221 ₽
2
Контрольный браслет
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
100 Штука2,9 ₽290 ₽
3
Контрольный браслет
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
100 Штука2,73 ₽273 ₽
4
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
10 Упаковка122,33 ₽1 223,3 ₽
5
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка244,33 ₽1 221,65 ₽
6
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка236,67 ₽1 183,35 ₽
7
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка151,44 ₽757,2 ₽
8
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка240,67 ₽1 203,35 ₽
9
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка289,67 ₽1 448,35 ₽
10
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка258,33 ₽1 291,65 ₽
11
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка271,67 ₽1 358,35 ₽
12
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
10 Упаковка311 ₽3 110 ₽
13
Фоамиран глиттерный
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
10 Упаковка205 ₽2 050 ₽
14
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
5 Штука257,67 ₽1 288,35 ₽
15
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
5 Штука219 ₽1 095 ₽
16
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
5 Штука239,33 ₽1 196,65 ₽
17
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
5 Штука243,33 ₽1 216,65 ₽
18
Фоамиран
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
5 Штука242 ₽1 210 ₽
19
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука243 ₽2 430 ₽
20
Палитра
32.99.51.120 Изделия для показа фокусов и шуточных номеров
5 Штука103,67 ₽518,35 ₽
21
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
3 Штука173 ₽519 ₽
22
Лезвие для канцелярского ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
1 Упаковка91,67 ₽91,67 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Набор219,33 ₽438,66 ₽
24
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Набор271,67 ₽543,34 ₽
25
Обложка для переплета
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Упаковка776,33 ₽7 763,3 ₽
26
стакан непроливайка
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука68 ₽1 360 ₽
27
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
30 Упаковка259,33 ₽7 779,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы