Поставка чернил для принтера.
Начальная цена21 946,02 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 658,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200023626000088
ИКЗ
262252204203825220100100340012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила для принтера Epson L3210 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 1 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Чернила для принтера Epson L3210 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 1 151 ₽ | 6 906 ₽ |
| 3 | Чернила для принтера Epson L3210 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 1 256,67 ₽ | 7 540,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ