поставка носков

Запрос котировок в электронной форме № 0320200023626000093 опубликован 19.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262252204203825220100100170010000244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200023626000093
ИКЗ
262252204203825220100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
носки женкие
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
175 Пара (2 шт.)80 ₽14 000 ₽
2
носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
175 Пара (2 шт.)80 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы