на поставку вещей детских (трусы, футболка, брюки)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200023626000094 опубликован 19.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262252204203825220100100170020000244
Начальная цена88 683,07 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 660,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200023626000094
ИКЗ
262252204203825220100100170020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
100 Штука286,67 ₽28 667 ₽
2
Трусы слипы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
140 Штука173,33 ₽24 266,2 ₽
3
Брюки спортивные детские
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14 Штука1 333,33 ₽18 666,62 ₽
4
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
25 Штука683,33 ₽17 083,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы