Поставка товаров для творчества (фоамиран, картон)
Начальная цена42 298,07 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 268,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200023626000095
ИКЗ
262252204203825220100100120140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 242 ₽ | 1 210 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 243 ₽ | 2 430 ₽ |
| 3 | Палитра 32.99.51.120 Изделия для показа фокусов и шуточных номеров | 5 Штука | 103,67 ₽ | 518,35 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 173 ₽ | 519 ₽ |
| 5 | Лезвие для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 1 Упаковка | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 219,33 ₽ | 438,66 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 271,67 ₽ | 543,34 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 776,33 ₽ | 7 763,3 ₽ |
| 9 | стакан непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 68 ₽ | 1 360 ₽ |
| 10 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 259,33 ₽ | 7 779,9 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 122,33 ₽ | 1 223,3 ₽ |
| 12 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 244,33 ₽ | 1 221,65 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 236,67 ₽ | 1 183,35 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 151,44 ₽ | 757,2 ₽ |
| 15 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 240,67 ₽ | 1 203,35 ₽ |
| 16 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 289,67 ₽ | 1 448,35 ₽ |
| 17 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 258,33 ₽ | 1 291,65 ₽ |
| 18 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 271,67 ₽ | 1 358,35 ₽ |
| 19 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 10 Упаковка | 311 ₽ | 3 110 ₽ |
| 20 | Фоамиран глиттерный 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 10 Упаковка | 205 ₽ | 2 050 ₽ |
| 21 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 257,67 ₽ | 1 288,35 ₽ |
| 22 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 219 ₽ | 1 095 ₽ |
| 23 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 239,33 ₽ | 1 196,65 ₽ |
| 24 | Фоамиран 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 5 Штука | 243,33 ₽ | 1 216,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ