Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена133 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200023626000098
ИКЗ
262252204203825220100100070011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
2522042038 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА СОВЕТОВ, 84А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, автозаправочные станции (АЗС) круглосуточно, ежедневно, от-дельными партиями по топливным картам: - По Октябрьскому району, на автоматизированных заправочных станциях (АЗС) которые должны располагаться от адреса: Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Советов, 84 А в радиусе не более 18 км. - По Пограничному району, на автоматизированных заправочных станциях (АЗС) которые должны располагаться от адреса: Приморский край, Пограничный район, с. Барано-Оренбургское, ул. Победы, 36 в радиусе не более 18 км. - в г. Уссурийске, г. Владивостоке, п. Пограничный.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Лозовая Ольга Витальевна, 8-914-6559272, oktreabil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 600 Литр; кубический дециметр | 83,54 ₽ | 133 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ