Рыба мороженная (минтай)
Начальная цена87 094,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 354,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200024126000002
ИКЗ
262253903639225390100100090030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VI ВИДА"
ИНН-КПП
2539036392 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690025, Приморский край, Владивосток г, ул ГЛАВНАЯ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГЛАВНАЯ, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ардашева Ирина Геннадьевна, 7-423-2383783, sv4v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 380 Килограмм | 209,23 ₽ | 79 507,4 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 20 Килограмм | 379,37 ₽ | 7 587,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ