Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения (офисного пакета)
Начальная цена95 472 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 864,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200024326000012
ИКЗ
262253500410325350100100320015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ЯКОВЛЕВСКИЙ СДИПИ"
ИНН-КПП
2535004103 - 253501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 692350, Приморский край, Яковлевский р-н, Новосысоевка с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Вязовик Николай Васильевич, 7-423-7194138, yak.internat.com@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Условная единица | 15 912 ₽ | 95 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ