Капитальный ремонт участков кровли КГКУ "Центр помощи семье и детям "Доверие", г. Большой Камень"
Начальная цена958 530,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 792,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 926,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320200025626000015
ИКЗ
262250302056825030100100260014391243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ДОВЕРИЕ" Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ"
ИНН-КПП
2503020568 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герасимова Дарья Анатольевна, 8-902-4802951, 89024802951@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участков кровли КГКУ "Центр помощи семье и детям "Доверие", г. Большой Камень" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 958 530,08 ₽ | 958 530,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ