Поставка продуктов питания (мясо кур)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025626000016 опубликован 04.09.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262250302056825030100100220010000244
Начальная цена87 331,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025626000016
ИКЗ
262250302056825030100100220010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ДОВЕРИЕ" Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ"

ИНН-КПП
2503020568 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Герасимова Дарья Анатольевна, 8-902-4802951, 89024802951@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
120 Килограмм307,48 ₽36 897,6 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
100 Килограмм504,34 ₽50 434 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)