Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки для сотрудников КГКУ «ПЦЗН»
Начальная цена1 754,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000468
ИКЗ
262254007679125360100100320050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, по месту нахождения обучающихся Заказчика на оборудованных местах для использования дистанционных технологий.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа профессиональной переподготовки «Специалист по закупкам» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 218,09 ₽ | 654,27 ₽ |
| 2 | Программа повышения квалификации «Специалист, ответственный за организацию эксплуатации платформ подъемных для инвалидов» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ