Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (Программа профессиональной переподготовки «Кадровое делопроизводство».) для нужд ЦЗН в Ольгинском округе.
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000481
ИКЗ
262254007679125360100100012980000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах г. Владивосток Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (Программа профессиональной переподготовки «К... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ