Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «Менеджер по персоналу» для безработных граждан для нужд ЦЗН в г. Владивостоке

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000486 опубликован 29.07.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100100121220000244
Начальная цена133 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000486
ИКЗ
262254007679125360100100121220000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах города Владивосток Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «Менеджер по персоналу» для безработных граждан для нужд ЦЗН в г. Владивостоке
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек26 666,67 ₽133 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы