Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) «Специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг» для безработных граждан для нужд ЦЗН в г. Владивостоке.
Начальная цена249 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000487
ИКЗ
262254007679125360100100121200000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах города Владивосток Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) «Специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг» для безработных граждан для нужд ЦЗН в г. Владивостоке. 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 6 Человек | 41 500 ₽ | 249 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ