Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (программа профессиональной переподготовки «Специалист-логист по транспорту») для нужд ЦЗН в Партизанском округе.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000492 опубликован 05.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100100013080000244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000492
ИКЗ
262254007679125360100100013080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах г. Находка Приморского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (программа профессиональной переподготовки «С...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы