Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для отделений КГКУ «ПЦЗН» на территории Приморского края.
Начальная цена2 159 592 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 595,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 959,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000521
ИКЗ
262254007679125360100101220016110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: отделения КГКУ «ПЦЗН» на территории Приморского края: с. Анучино, ул. Ленинская, д. 12а; г. Арсеньев, ул. Ломоносова, д. 11; г. Артем, ул. Лазо, д. 20; г. Большой Камень, ул. Блюхера, д.21; г. Дальнегорск проспект 50 лет Октября, 89; г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 55; Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, 81; Кировский район, пгт. Кировский, ул. Комсомольская, 23; Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Калинина 1а; Красноармейский район, пгт. Восток-2, ул. Молодежная, 3 – 1; Лазовский район, с. Лазо, ул. Мациенко д.5 кв.1; г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37; Михайловский район, с. Михайловка, ул. Тихоокеанская, д.56; г. Находка, Находкинский пр-т 1Е; Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, 81; Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Ленинская 5; г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 3Б; Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Ватутина 15; Пограничный район, п. Пограничный, ул. Рабочая, д. 7/10; Пожарский район, пгт. Лучегорск, 4-й мкрн, д.2; г. Спасск-Дальний, ул. Покуса, д. 3; с. Чкаловское, пер. Торговый, д. 12; Тернейский район, пгт. Терней, ул. Партизанская, д. 49; Тернейский район, п. Пластун, ул. Лермонтова 12 кв.2; г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 17; ЗАТО г. Фокино, ул. Постникова д.2а; Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4; Хасанский район, пгт Славянка, ул. Молодежная, д.1; Хорольский район, с. Хороль, ул. Советская, д.4; Черниговский район, с. Черниговка, ул. 8 Марта, д. 3; Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. Строительная, д. 8; Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Советская, д.59.
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 130 666 ₽ | 1 567 992 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 49 300 ₽ | 591 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ