Оказание охранных услуг объектов (охранный (технический) мониторинг) (Приморский край, г. Уссурийск, Черниговский округ, Яковлевский округ, Михайловский округ, Хорольский округ, Октябрьский округ, г. Спасск-Дальний).

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000526 опубликован 18.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100101180018010244
Начальная цена673 330,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 733,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 333,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000526
ИКЗ
262254007679125360100101180018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
"б"
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час10,5 ₽69 163,5 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 755 Час9,83 ₽86 061,65 ₽
3
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час10 ₽65 870 ₽
4
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 755 Час7,17 ₽62 773,35 ₽
5
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час10,5 ₽69 163,5 ₽
6
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час10,5 ₽69 163,5 ₽
7
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час10,5 ₽69 163,5 ₽
8
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 755 Час10,5 ₽91 927,5 ₽
9
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час13,67 ₽90 044,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы