Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (Профессия (специальность) «Младший воспитатель») для ЦЗН в Кавалеровском округе.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000528 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100100013320000244
Начальная цена20 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 041,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000528
ИКЗ
262254007679125360100100013320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах пгт. Кавалерово Приморского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (Профессия (специальность) «Младший воспитате...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек20 830 ₽20 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы