Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13; Приморский край, г. Владивосток, ул. Уборевича, 15)
Начальная цена80 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 804 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000537
ИКЗ
262254007679125360100101200018020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 6 700 ₽ | 80 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ