Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей (Приморский край, г. Партизанск).
Начальная цена54 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000543
ИКЗ
262254007679125360100101240058621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по предрейсовым и послерейсовым медицинским осмотрам водителей оказываются в помещении Исполнителя, находящемся в г. Партизанск Приморского края
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 416 Штука | 130 ₽ | 54 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ