Оказание охранных услуг объектов (охранный (технический) мониторинг) (Приморский край, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 15).
Начальная цена59 796,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 597,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 979,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000544
ИКЗ
262254007679125360100101180028010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 755 Час | 6,83 ₽ | 59 796,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ