Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, Чугуевский округ, с. Чугуевка, ул. Строительная, д. 8; Приморский край, Пожарский округ, пгт. Лучегорск, м-он 4, д. 2; Приморский край, Черниговский округ, с. Черниговка, ул. 8 Марта, д. 3 Г; Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Комсомольская, д. 23; Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Покуса, д. 3)
Начальная цена111 855,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 118,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 185,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000545
ИКЗ
262254007679125360100101200028020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 9 321,33 ₽ | 111 855,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ