Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 3Б; Приморский край, Партизанский округ, с. Владимиро-Александровское, ул. Ватутина, д. 15; Приморский край, г. Находка, пр-т Находкинский, д. 1Е; Приморский край, г. Большой Камень, ул. Блюхера, д. 21; Приморский край, ЗАТО г. Фокино, ул. Постникова, д. 2А)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000546 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100101200038020244
Начальная цена116 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000546
ИКЗ
262254007679125360100101200038020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц9 666,67 ₽116 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы