Оказание охранных услуг объектов (охранный (технический) мониторинг) (Приморский край, г. Арсеньев; Анучинский район, с. Анучино).

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000547 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100101180068010244
Начальная цена110 002,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 100,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000547
ИКЗ
262254007679125360100101180068010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 755 Час7,17 ₽62 773,35 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
6 587 Час7,17 ₽47 228,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы