Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (программа профессиональной переподготовки «Бухгалтер») для нужд ЦЗН в г. Уссурийск.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000549 опубликован 24.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100100013390000244
Начальная цена67 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000549
ИКЗ
262254007679125360100100013390000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно в пределах г. Уссурийск Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию участников специальной военной операции, а также членов их семей (программа профессиональной переподготовки «Б...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек33 500 ₽67 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы