Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный (продление лицензий).

Запрос котировок в электронной форме № 0320200025726000554 опубликован 26.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262254007679125360100101250015829244
Начальная цена1 159 277,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 592,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 927,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000554
ИКЗ
262254007679125360100101250015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПЦЗН"

ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
электронные версии пересылаются по электронной почте на адрес Заказчика chistov_ka@trud25.ru; сертифицированный комплект передается Заказчику по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13 каб. 34
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный (продление лицензий).
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
500 Штука2 315,7 ₽1 157 850 ₽
2
Передача Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition (установочный комплект)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 427,57 ₽1 427,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы