Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 17; Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. 50 Лет ВЛКСМ, д. 4; Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Рабочая, д. 7/10; Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Рабочая, д. 7/19; Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Советская, д. 4; Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Советская, д.8«Б»; Приморский край, Хорольский район, пгт. Ярославский, пр-т Ленина, д. 6; Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Калинина, д. 1А)
Начальная цена242 180,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 421,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000569
ИКЗ
262254007679125360100101200058020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
б
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Романова Кира Валерьевна, 7-423-2267095, mto5@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 20 181,67 ₽ | 242 180,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ