Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» для сотрудников КГКУ «ПЦЗН».
Начальная цена2 008,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200025726000580
ИКЗ
262254007679125360100100320070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПЦЗН"
ИНН-КПП
2540076791 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, по месту нахождения обучающихся Заказчика на оборудованных местах для использования дистанционных технологий.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чжао Анна Владимировна, 8-423-2267095, mto4@trud25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 200,87 ₽ | 2 008,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ