Поставка масла сливочного
Начальная цена530 018,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200026026000020
ИКЗ
262253805875625380100100500011051244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "МАЯК", Г. ВЛАДИВОСТОК"
ИНН-КПП
2538058756 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, УЛ САБАНЕЕВА, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, УЛ САБАНЕЕВА, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Китченко Ольга Сергеевна, 7-423-2442326, buhdd2vl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 550 Килограмм | 963,67 ₽ | 530 018,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ