Поставка жалюзи для окон по индивидуальному заказу для нужд Рощинского филиала КГКУ «Примлес»
Начальная цена245 155,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027326000013
ИКЗ
262253908152525390100100360011392244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЛЕС"
ИНН-КПП
2539081525 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Севостьянова Анастасия Сергеевна, 7-423-2469036, admin@prim-les.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 9 750,81 ₽ | 58 504,86 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 10 290,67 ₽ | 82 325,36 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 10 456,21 ₽ | 52 281,05 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 11 331,51 ₽ | 33 994,53 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 9 024,67 ₽ | 18 049,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ