Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена3 674 907,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 749,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 490,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000220
ИКЗ
262254002126325400100100670013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Архип Мария Викторовна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Август) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Сентябрь)) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Октябрь) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Ноябрь) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Декабрь) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Январь) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 316 741,96 ₽ | 316 741,96 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Февраль) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 465 437,01 ₽ | 465 437,01 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Март) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Апрель) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Май) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Июнь) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Июль) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Месяц | 289 272,87 ₽ | 289 272,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ