Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена2 100 949,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 504,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 094,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000222
ИКЗ
262254002126325400100100950012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус №8, 2 этаж, аптека (склад включительно).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Златкина Анна Павловна, 7-423-2400600, pkkb1.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Штука | 94 686,87 ₽ | 1 704 363,66 ₽ |
| 2 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 22 032,54 ₽ | 396 585,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ