АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, КЛАРИТРОМИЦИН, КЛОТРИМАЗОЛ, ЛОРАТАДИН, САЛЬБУТАМОЛ, ФЛУКОНАЗОЛ.
Начальная цена138 659,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 865,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200027926000223
ИКЗ
262254002126325400100101550010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПККБ № 1"
ИНН-КПП
2540021263 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, ГБУЗ «ПККБ №1», корпус № 8, 2 этаж, аптека (склад). Режим доставки: в рабочий день с 08.30 до 11.00.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Архип Мария Викторовна, 7-423-2400600, guzpkkb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 200 | 1,2 ₽ | 3 843,84 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 8 000 см[3*];^мл | 1,8 ₽ | 14 426,02 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 500 | 15,54 ₽ | 69 925,68 ₽ |
| 4 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 8 000 доз | 1,38 ₽ | 11 038,37 ₽ |
| 5 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 30,37 ₽ | 1 518,45 ₽ |
| 6 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 1 500 | 7 455 ₽ | 11 182,5 ₽ |
| 7 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 шт | 2,33 ₽ | 5 827,8 ₽ |
| 8 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 доз | 0,84 ₽ | 10 088,4 ₽ |
| 9 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 400 | 4,96 ₽ | 6 948,48 ₽ |
| 10 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 180 | 21,44 ₽ | 3 859,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ